Частотники > Технический форум

Управление моментом С2000

<< < (5/10) > >>

TEH3OP:
Спасибо.

Нас больше интересует перепрошивка на версию 1.01. Там интересные изменения связанные с коммуникацией.

Евгений Мозоляк:
везите в сервис, будем рады помочь , ....правда заказчик который покупал ПЧ с данными сер. номерами претензий не имеет

TEH3OP:

--- Цитата: Евгений Мозоляк от 07.06.2012, 06:24:05 am ---везите в сервис, будем рады помочь , ....правда заказчик который покупал ПЧ с данными сер. номерами претензий не имеет

--- Конец цитаты ---

Попросить снабжение, чтобы оформило рекламацию? Можем без проблем.

А везти в сервис (не в Одессе) нет никакого желания. Используем ПЧ и со старыми прошивками. Просто мы бы уже опробовали новые прошивки, и составили бы о них свое мнение. А дальше применяли бы данные возможности в производстве.

Если бы все работало область применения Дельты была бы гораздо шире, так что это просто недополученные деньги фирмы (Дельта).

Igor:
Максимум, что можем предложить - отправить его любой экспресс почтой в наш адрес за наш счет.

Предварительно зарегистрировав его здесь: http://www.rts.ua/rus/service

Отсылать нужно по адресу:

ул. Чкалова 29А, 49000, Днепропетровск, АО "Системы реального времени - Украина"

Что бы не было неожиданностей - один из тех серийных номеров, которые Вы давали здесь. Если есть желание попробовать другой серийник - напишите, мы проверим по базе.

Мы его перешьем и отправим обратно опять таки за наш счет. Займет меньше недели с дорогой.

А как документально внутри у Вас оформить - это как Вам будет удобнее.

TEH3OP:
Спасибо.


--- Цитировать ---Что бы не было неожиданностей - один из тех серийных номеров, которые Вы давали здесь. Если есть желание попробовать другой серийник - напишите, мы проверим по базе.
--- Конец цитаты ---

Мы просто сказали снабжению, чтобы следующие поступления частотников были с версиями прошивки не ниже 1.01 (как в инструкции) так что просто подождем.

Единственное когда все же будет декларируемый режим управления моментом без датчика скорости?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии